

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В связи с изменением курса валюты - цены и наличие Перед Заказом уточняйте у менеджера.
Универсальный прогулочный конверт Emaljunga комфортный и практичный.
Прогулочный конверт нового фасона из чудесного мягкого флиса.
Конверт снабжен расположенными на двух различных уровнях прорезями для 5-ти точечного ремня безопасности.
Благодаря ткани Thermofill конвертом можно пользоваться круглый год.
Летом снимайте верх и используйте конверт как подушку для сидения.
Фиксаторами можно закрепить конверт в коляске, чтобы удерживать его на месте.
В летнее время вы можете пользоваться конвертом как подушкой для сидения, отстегнув верхнюю часть.
Подходит ко всем коляскам Emmaljunga.
Товар сертифицированный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmaljunga |
| Назначение | Для коляски |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Коричневый |
| Материал подкладки | Флис |
| Прорези для ремней безопасности | Да |
| Отстегивающийся низ | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип задних колес | Двойные |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные с мягкими накладками |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Количество колес | 8 |
| Вес | 7.9 |
| Тип | прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Механизм складывания | Трость |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Особенности | сумка для переноски коляски в комплекте |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Положение колес в сложенном виде | врозь |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Спинка | регулировка |
| Аксессуары | солнцезащитный козырек |
| Возможные варианты цветов | белый, голубой, зеленый, черный |
| Размеры в собранном виде | 33х28х110 см |
| Максимальный допустимый вес ребенка | 15 кг |
| Размеры | 60х50х118 см |
| Переноска | нет |
| Перекладина перед ребенком | нет |
- Цена: 1 980 ₴

