
На момент заказа менеджер уточнит для Вас актуальную цену ― в связи с нестабильностью курса валют.
Мягкая вкладка матрасик в коляску Emmaljunga белого цвета с двумя сторонами для использования.
Первая сторона мягкий флис, вторая сторона дышащий хлопок
Конверт снабжен расположенными на двух различных уровнях прорезями для 5-ти точечного ремня безопасности.
Подходит для колясок NXT90 F, NXT60 F, NXT30 и Classic .. Emmaljunga.
Товар сертифицированный.
вкладка в коляску Emmaljunga с доставкой в Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Луцк, Ровно, Житомир, Чернигов, Сумы, Львов, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Черкассы, Черновцы, Кировоград, Белая Церковь, Борисполь, Ирпень, Бровары, Днепродзержинск, Павлоград, Мариуполь, Запорожье, Николаев, Херсон, Черноморск, Измаил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmaljunga |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение | Для коляски |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Материал подкладки | Флис |
| Прорези для ремней безопасности | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | сумка для переноски коляски в комплекте |
| Положение колес в сложенном виде | врозь |
| Аксессуары | солнцезащитный козырек |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип | прогулочная |
| Механизм складывания | Трость |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Возможные варианты цветов | белый, голубой, зеленый, черный |
| Перекладина перед ребенком | нет |
| Размеры | 60х50х118 см |
| Количество колес | 8 |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Спинка | регулировка |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные с мягкими накладками |
| Вес | 7.9 |
| Максимальный допустимый вес ребенка | 15 кг |
| Размеры в собранном виде | 33х28х110 см |
| Переноска | нет |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип передних колес | Двойные |
- Цена: 1 299 ₴

