




На момент заказа менеджер уточнит для Вас актуальную цену ― в связи с нестабильностью курса валют.
Интернет магазин http://vip-detki.com
С помощью беговела от Smoby маленькие исследователи могут игриво научиться водить.
Регулируемое по высоте и удобное сиденье обеспечивает индивидуальную адаптацию под ребенка и тем самым позволяет управлять беговелом в течении длительного времени. Инновационной разработкой является центральная подножка беговела, которая помогает детям найти баланс. Кроме того, низкий начальный уровень позволяет детям легко становиться и управлять беговелом. Подставка беговела уникальна в своем роде и позволяет без проблем неподвижно и удобно ставить беговел, это также большой плюс для родителей — практическое облегчение в повседневной жизни. Благодаря своему инновационному дизайну и ярким цветам, беговел Smoby становится незаменимым спутником для детей с 2 лет. Бесшумные колеса дополняют положительные эмоции от езды.
Металевий двоколісний біговел Smoby Комфорт (770126) створений для активних дітей віком від 2 років. Гра з ним надасть маленькому непосиді можливість відчути себе справжнім гонщиком. Відштовхуючись ногами, малюк вчитиметься тримати рівновагу та підготується для їзди на справжньому велосипеді. Акуратний та стильний дизайн біговела Smoby не залишить байдужим вашого малюка.
Особливості біговела:
- конструкція біговела Смобі виконана з високоякісного металу і пластику, вона досить міцна, легка та надійна;
- обладнаний зручним кермом, регульованим по висоті сидінням (2-5 років) і міцними безшумними колесами;
- зручне та міцне кермо іграшки Smoby оснащене протиковзним покриттям, та має обмежений поворот;
- конструкція керма запобігає різкому повороту (не більше 30°) та небезпечному падінню через нього;
- центральна платформа дозволяє дитині поставити на неї ноги й відчути рівновагу під час катання;
- дитина може спереду катати свою улюблену ляльку завдяки спеціально зробленому кошику;
- ваш малюк може використовувати підніжку в центрі, щоб паркувати велосипед де завгодно.
Мягкая резина на колесах позволяет двигаться мягко и бесшумно.
Регулировка сиденья и руля: 3 позиции: что позволит кататься с 2 до 4-5 лет (каждый ребенок индивидуален по росту и развитию)
Сиденье регулируется от 30 до 36 см
Колеса диаметр 25 см
Возраст: Рекомендовано детям старше 2,5 лет
Размер:
длина 77 см
Ширина по рулю 40 см
Высота 48 см
Smoby (Simba Dickie Group). Франция. Оригинал.
Информация о производителе:
Компания Smoby была основана в 1970 г., до этого ее собственник занимался производством трубок для курения. Развиваясь, компания приобретала активы других брендов – Superjouet, Ecoiffier, Majorette-Solido. Производство Smoby было ориентировано на выпуск детских игрушек из качественного, высокопрочного пластика. С 2007 г. Smoby вошла в состав состав компании Simba Dickie Group. Сейчас ассортимент компании достаточно широк – домики, горки, игровые наборы, песочницы и многое другое.
Как один из самых известных французских производителей игрушек, Smoby Toys знает, что делает детей счастливыми, а родители рады инновационным игрушкам, которые помогают малышам открывать и тренировать свои способности — яркие, красочные и полные идей. Потому что дети рождаются первооткрывателями! Они осознают и познают мир в игре, путем проб и ошибок. Вот почему подходящие по возрасту, безопасные игрушки так важны. Smoby Toys является экспертом в области современных обучающих игрушек, начиная с младенца и заканчивая школьным возрастом. Но самое главное: играть с продуктами от Smoby просто и так весело!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Серый |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | велосипед |
| Тип велосипеда | Беговел |
| Количество колес велосипеда | 1+1 |
- Цена: 1 820 ₴



