
На момент заказа менеджер уточнит для Вас актуальную цену ― в связи с нестабильностью курса валют.
Если при заказе нужного Вам товара Нет в Наличии ― мы привезем Под заказ в течении 15 дней.
Домик можно поставить в помещении и на улице, так как особая обработка пластика, из которого изготовлен дом, защищает его от выгорания на солнце, а прочность материала позволяет ему выдерживать температуры от -20 до +40 градусов Цельсия.
Игровой домик Maison Pretty Smoby легко собирается, а в комплекте находится инструкция, которая поможет вам в этом.
Дверь и окно домика могут легко открываться. Еще одно преимущество новой модели – яркие цвета (белый, салатовый), стены в домике пластиковые, узор – имитация деревянной кладки, крышу украшает серая черепица. Домик игровой безопасен для ребенка, в нем нет острых углов и металлических деталей. Домик можно установить на улице или в помещении.
Характеристики:
Рекомендуется для игр как в доме так и на улице. На стенах изображены забавные животные, которые украшают фасад и привлекают малышей. Окна и двери открываются. Имеется дверь (открывается), окно (отрывается), два окна с двигающимися ставнями.
Материал:
Высококачественный и нетоксичный пластик. Устойчив к ультрафиолету. Надежная и крепкая конструкция.
Размер дома:
Длина 127 см
Ширина 98 см
Высота около 110 см
Вес: 17 кг
Размер упаковки:
Длина 99 см
Ширина 20 см
Высота 115 см
Возраст: Рекомендуется от двух лет
Производитель: Smoby (Франция)
Вся продукция компании соответствует международным стандартам качества.
Smoby – думает о развитии творческого потенциала ребенка. Начиная с самого нежного возраста, Smobyпредлагает только игрушки со смыслом, которые будут развивать ребенка, предоставляя ему наибольший простор для знакомства с внешним миром.
Компания Smoby – ведущий производитель игрушек для детей в Европе. Основанная в 1924 году, компания ежегодно хранит и приумножает традиции качества продукции, которая прoизвeдeнaпoлицeнзии знаменитых тoргoвыxмaрoк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

