



Ціна товару може змінюватися у зв'язку з нестабільністю курсу валют.
Если при заказе нужного Вам товара Нет в Наличии ― мы привезем Под заказ в течении 20 дней.
Домик можно поставить в помещении и на улице, так как особая обработка пластика, из которого изготовлен дом, защищает его от выгорания на солнце, а прочность материала позволяет ему выдерживать температуры от -20 до +40 градусов Цельсия.
Игровой домик Frozen Smoby легко собирается, а в комплекте находится инструкция, которая поможет вам в этом.
Дверь открывается, стены пластиковые, узор – имитация деревянной кладки, крышу украшает фиолетовая черепица. В домике всего 3 окна. Домик игровой безопасен для ребенка, в нем нет острых углов и металлических деталей.
Домик можно установить на улице или в помещении.
Высококачественный и нетоксичный пластик. Устойчив к ультрафиолету. Надежная и крепкая конструкция.
Размер дома:
Длина 127 см
Ширина 98 см
Высота около 110 см
Вес: 17 кг
Размер упаковки:
99 х 19,6 х 114,7
Возраст: Рекомендуется от двух лет
Аксессуары, подходящие к коттеджу:
- 810912 - дверной звонок
- 810907 - пол (необходим 1 комплект)
- 810904 - сад
- 810901 - летняя кухня
- 810914 - ороситель водяной
Производитель: Smoby (Франция)
Вся продукция компании соответствует международным стандартам качества.
Smoby – думает о развитии творческого потенциала ребенка. Начиная с самого нежного возраста, Smobyпредлагает только игрушки со смыслом, которые будут развивать ребенка, предоставляя ему наибольший простор для знакомства с внешним миром.
Компания Smoby – ведущий производитель игрушек для детей в Европе. Основанная в 1924 году, компания ежегодно хранит и приумножает традиции качества продукции, которая прoизвeдeнaпoлицeнзии знаменитых тoргoвыxмaрoк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 17 кг |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

