

Окончательная стоимость товара под Заказ известна по приходу товара.
Индивидуально привезем в течении 15 дней ( со дня выезда машины, аванс )
Песочница Injusa выполнена в стиле Фрозен и состоит из 2-х частей.
Одну половинку можно использовать как песочницу, а вторую — как мини-бассейн или же как крышку.
Песочницу можно закрыть и безопасно оставить на ночь, защищая песок от животных или осадков.
В зимний сезон песочница может использоваться дома как большой контейнер для игрушек или как бассейн с сухими шариками. Складной корпус из двух частей легко транспортировать и легко чистить. Игрушка безопасна для детей благодаря закругленным краям.
В производстве использовалась технология IML, а это значит, что наклейки встроены, что делает их долговечными и водонепроницаемыми.
объем 80 л
Размер одной части 95 х 89 х 20 с м
размер упаковки: 96 х 90 х 40 см.
Вес 10 кг
INJUSA - Продукты солидных испанских компаний, работающих на рынке с 1947 года, характеризуется высоким качеством изготовления и вниманием к деталям. Все продукты, такие как электромобили, велосипеды, велосипеды лыжным гонкам, ездить на велосипеде автомобилей, домов для детей, которые были разработаны для безопасного и бесконечное удовольствие, а также влияет на развитие моторики ребенка, а также воображение. Каждый продукт проверен и разработан группой специалистов, участвующих в производстве игрушек для детей. Игрушки Injusa это лучший подарок, который вы можете сделать не только своим детям. Injusa изменить мир вашего ребенка еще более веселое и красочное время радостного веселья ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injusa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Песочница |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Наличие крышки | Да |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость песка | 136 кг |
- Цена: Цену уточняйте

