



В связи с изменением курса валюты - цены и наличие Перед Заказом уточняйте у менеджера.
Песочница на ножках с крышкой от известного бренда Step2 отлично впишется в домашний сад. Дружелюбный краб побудит вашего ребенка играть на свежем воздухе и развивать моторику. В песочнице есть две лопаточки и чашки, которые малыши могут использовать для постройки собственных замков из песка.
Характеристики:
- съемная крышка сохранит песок чистым и сухим,
- песочница вмещает до 11 кг песка (не входит в комплект),
- в комплекте 4 аксессуара - 2 лопатки и 2 чашки.
Весь набор был сделан в США из высококачественного пластика.
Размер 56 х 62 х 66 см
Вес: 5 кг
Информация о производителе:
Step2 - ведущая американская компания производитель игрушек для детей из объемного пластика, который обеспечивает повышенную стойкость и удобство в игре. Компания Step2 является лидером в дизайне и постоянно совершенствует продукцию в соответствии с последними разработкам и новейшим тенденциями в области детского оборудования. Модельный ряд постоянно обновляется и включает в себя все от детской мебели и мебели для сада до игрушечных домиков и кухонь.
ПЕСОЧНИЦЫ Step2 – игрушки для активных игр. Дети любят строить песчаные крепости и лепить куличики. Подарить малышу возможность играть с песком может песочница Step2. Песочница «Краб», песочница «Лягушка», песочница «Божья коровка» – оригинальные и яркие модели песочниц. Они не только понравятся малышу, но и отлично дополнят дизайн дачного участка. Игры в песочнице Step2 увлекательны и полезны для малыша. Они развивают мелкую моторику рук, прививают усидчивость, будят воображение. Песочница для малыша – настоящая площадка для творчества. Там проявляются его таланты и природные задатки. Помимо стандартных песочниц, Step2 предлагает оригинальные столики для игр с водой и песком (своеобразные песочницы на ножках), песочницы-бассейны, а также песочницы с крышками и зонтами, защищающие детей от палящего солнца.
Песочница Step2 станет отличным подарком для ребенка любого возраста. Как малыши, так и подростки придумают для себя интересные игры в песочнице. Пока дети играют в песочнице, родители могут спокойно заняться своими делами. Песочница Step2 увлечет ребенка, и подарит взрослым несколько свободных часов.
Развитие ребенка:
Игры в песочнице увлекательны и полезны для малыша. Они развивают мелкую моторику рук, прививают усидчивость, будят воображение. Песочница для малыша – настоящая площадка для творчества. Там проявляются его таланты и природные задатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Step 2 |
| Страна производитель | США |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Наличие крышки | Да |
| Минимальный возраст ребенка | 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость песка | 136 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Водный стол песочница |
- Цена: Цену уточняйте

