




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка (крышка), глазурьница пластиковая на квадратный стоп 100х100 мм.
Пластиковые крышки ПП для деревянных опор. Матова текстура. Фиксирующий винт (винт) диаметром до 6 мм закрывается защитным колпачком. Крышки выполняют защитную и декоративную функцию, подходят для разных типов болтов и шайб.
Пластиковая накладка на квадратный брус 100x100 мм Гражданские игровые площадки оснащена компонентами нашей продукции обеспечит высокое качество использования. Структурные элементы согласовываются со стандартами DIN EN 1176. Вы можете выбрать цвет из центральных пробок ( пожалуйста, связь с нами).
Размеры / Упаковка:
Вага: 0,050 кг шт.
количество штук в упаковке: 100
вес коробки: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплектующее |
| Размещение | В помещении/на улице |
- Цена: 59 ₴

