




Ціна товару може змінюватися у зв'язку з нестабільністю курсу валют.
Домик можно поставить в помещении и на улице, так как особая обработка пластика, из которого изготовлен дом, защищает его от выгорания на солнце, а прочность материала позволяет ему выдерживать температуры от -20 до +40 градусов Цельсия.
- дом идеально подходит для игр в саду или закрытых помещениях
- в комплекте сковорода для приготовления блинов, мороженица и платежный терминал
- в набор входит 18 аксессуаров - блинчики, мороженое, посыпка, столовые приборы, кредитки, монеты
- в доме 2 окна со ставнями, в том числе одно с раздвижными ставнями (на него можно сохранить меню или прайс-лист)
- есть два маленьких квадратных отверстия спереди и сзади дома
- большое окно на задней стене
- Высокое качество изготовления гарантирует, что дом прослужит долгие годы
Игровой домик Smoby легко собирается, в комплекте находится инструкция, которая поможет вам в этом.
Домик можно установить на улице или в помещении.
Высококачественный и нетоксичный пластик. Устойчив к ультрафиолету. Надежная и крепкая конструкция.
Размер домика:
Длина 105 см
Ширина 110 см
Высота около 127 см
Вес: 17 кг
Размер упаковки:
99 х 24 х 115 см
Возраст: Рекомендуется от двух лет
Производитель: Smoby (Франция)
Вся продукция компании соответствует международным стандартам качества.
Smoby – думает о развитии творческого потенциала ребенка. Начиная с самого нежного возраста, Smobyпредлагает только игрушки со смыслом, которые будут развивать ребенка, предоставляя ему наибольший простор для знакомства с внешним миром.
Компания Smoby – ведущий производитель игрушек для детей в Европе. Основанная в 1924 году, компания ежегодно хранит и приумножает традиции качества продукции, которая прoизвeдeнaпoлицeнзии знаменитых тoргoвыxмaрoк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 990 ₴






