



Описание
Характеристики
Информация для заказа
У Штеффи очень хороший вкус и огромный гардероб на все случаи - здесь множество платьев, туфелек, кофточек и штанишек.
Настоящая модница Штеффи любит переодеваться, помоги ей быть всегда неотразимой!
В комплекте:
- кукла;
- одежда;
- 45 аксессуаров
Штеффі має великий гардероб сучасного одягу, модного взуття, аксесуари, прикраси та косметику.
| Высота | 29 см |
| Производитель | Simba |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Размеры упаковки | 32 х 6 х 33 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba Dickie Group |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴

