


На момент заказа менеджер уточнит для Вас актуальную цену ― в связи с нестабильностью курса валют.
Большой домик раскраска приведёт в восторг любого ребенка который любит рисовать и разукрашивать.
Домик-раскраска от бренда WOOPIE из серии ART&FUN — это творческая игрушка , которая позволит вашему ребенку развить воображение. Домик понравится каждому ребенку, ведь в разложенном виде он напоминает замок . На стенах замка много элементов, которые нужно заполнить цветом. В набор входят 6 фломастеров разного цвета . Замок не только разовьет способности вашего малыша , но и станет ярким украшением комнаты.
Характеристика:
- игрушка с 3 лет
- домик, который можно раскрасить любым способом для ребенка
- развивает воображение и творческие способности , а также ручные навыки
- 100% переработанный материал
- удобная упаковка с ручкой - идеально подходит для подарка
Включено:
- замок раскраска
- 6 цветных маркеров
Размер замка 37 37 42 см
Упаковка 38 х 40 х 4 (см)
Возраст 3-8 лет
Компания Mochtoys - один из ведущих производителей пластиковых игрушек в Европе. Он был основан в 1993 году и в настоящее время имеет два современных завода и склады. Продукция Mochtoys успешно продается внутри страны и по всей Европе уже более 20 лет. Их можно найти на полках крупнейших торговых сетей и в традиционных магазинах товаров для детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Объемная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Акварельными красками, Гуашевыми красками, Пальчиковыми красками, Акриловыми красками |
| Формат | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 22 см |
- Цена: 860 ₴

