



В связи с изменением курса валюты - цены и наличие Перед Заказом уточняйте у менеджера.
Машинка каталка самоходная Божья коровка Little Tikes (Литтл Тайкс) 173059
Яркая машинка, выполненная в виде забавной Божьей коровки с пятнышками по бокам с усиками на крыше, такая машинка несомненно понравится вашему малышу!
Машинка сделана из качественного пластика методом центробежного литья, благодаря этому она прослужит долго.
Имеет оригинальную конструкцию, комфортное сидение.
У автомобиля есть ручка, с помощью которой мама может катать малыша.
Когда малыш подрастет, то сможет ездить самостоятельно, для этого достаточно будет снять часть днища машинки и ребенок сможет перебирая ногами передвигаться сидя в машине.
В днище автомобиля находится отверстие для ног (его надо открыть, сняв панель с пола), теперь в движение машинка будет приводиться именно при помощи ног, что благотворно влияет на физическое развитие.
Игрушка рассчитана на длительный период использования.
4 устойчивых маневренных колеса, передние колеса поворот на 360 градуса
Руль оснащен гудком (механический клаксон)
справа от руля есть "ключ зажигания", звук трещетки.
сбоку есть крышка топливного бака, открывается/закрывается
Дверь машинки можно закрывать изнутри.
Данная модель компактная и ударопрочная, устойчива к перепадам температур до – 18С.
Размер машинки :
Высота 82 см (без усиков)
Ширина общая 38 см
Ширина внутри сиденье 32 см
Длина 67 см
Размер упаковки: 78 - 45- 43 см


Информация о производителе:
Компания Little Tikes производит качественные долговечные игрушки, которые развивают воображение и моторику ребенка. Little Tikes создает игрушки для маленьких детей, включая младенческие игрушки, музыкальные игрушки, игрушки для ванной и для игр на открытом воздухе. Игровые домики и детская мебель, предназначенные для ролевых игр, позволяют детям адаптироваться к социальной жизни.
Компания Little Tikes использует метод центробежного литья, который позволяет изготавливать продукцию повышенной прочности. Поэтому игрушки Little Tikes долговечные, ударопрочные и устойчивые к перепадам температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Tikes |
| Страна производитель | США |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 290 ₴

