




На момент заказа менеджер уточнит для Вас актуальную цену ― в связи с нестабильностью курса валют.
Интернет магазин http://vip-detki.com
С помощью беговела от Smoby маленькие исследователи могут игриво научиться водить.
| Вік | від 2 років |
| Стать дитини | хлопчик, дівчинка |
| Матеріал | Метал, Пластик, EVA |
| Розміри | 72.5 х 39 х 51 см |
Металевий двоколісний біговел Smoby (770210) створений для активних дітей віком від 2 років. Гра з ним надасть маленькому непосиді можливість відчути себе справжнім гонщиком. Відштовхуючись ногами, малюк вчитиметься тримати рівновагу та підготується для їзди на справжньому велосипеді.
Особливості біговела:
- конструкція біговела Смобі виконана з високоякісного металу і пластику, вона досить міцна, легка та надійна;
- обладнаний зручним кермом, регульованим по висоті сидінням (2-5 років) і міцними безшумними колесами;
- зручне та міцне кермо іграшки Smoby оснащене протиковзним покриттям, та має обмежений поворот;
- конструкція керма запобігає різкому повороту (не більше 30°) та небезпечному падінню через нього;
- акуратний та стильний дизайн біговела Smoby (770210) не залишить байдужим вашого малюка.
Smoby (Simba Dickie Group). Франция. Оригинал.
Информация о производителе:
Компания Smoby была основана в 1970 г., до этого ее собственник занимался производством трубок для курения. Развиваясь, компания приобретала активы других брендов – Superjouet, Ecoiffier, Majorette-Solido. Производство Smoby было ориентировано на выпуск детских игрушек из качественного, высокопрочного пластика. С 2007 г. Smoby вошла в состав состав компании Simba Dickie Group. Сейчас ассортимент компании достаточно широк – домики, горки, игровые наборы, песочницы и многое другое.
Как один из самых известных французских производителей игрушек, Smoby Toys знает, что делает детей счастливыми, а родители рады инновационным игрушкам, которые помогают малышам открывать и тренировать свои способности — яркие, красочные и полные идей. Потому что дети рождаются первооткрывателями! Они осознают и познают мир в игре, путем проб и ошибок. Вот почему подходящие по возрасту, безопасные игрушки так важны. Smoby Toys является экспертом в области современных обучающих игрушек, начиная с младенца и заканчивая школьным возрастом. Но самое главное: играть с продуктами от Smoby просто и так весело!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Серый |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | велосипед |
| Тип велосипеда | Беговел |
| Количество колес велосипеда | 1+1 |
- Цена: 1 980 ₴

