


В связи с изменением курса валюты - цены и наличие Перед Заказом уточняйте у менеджера.
Песочница Injusa состоит из 2-х частей.
Одну половинку можно использовать как песочницу, а вторую — как мини-бассейн или же как крышку.
Особенности песочницы:
материал — пластик;
состоит из 2-х частей;
украшена наклейкой с мультфильма Тачки, цвет красный
объем 80 л;
размер упаковки: 91 х 89 х 19,5 см.
Идеально подходит для использования в домашних условиях и в саду.
- 2 в 1 песок и плавание в одном из темы из вашей любимой сказки.
- покрытие - корпус выполнен из высококачественного пластика устойчив к погодным условиям.
- состоит из 2-х частей.
- 95 х 89 х 20 см
INJUSA - Продукты солидных испанских компаний, работающих на рынке с 1947 года, характеризуется высоким качеством изготовления и вниманием к деталям. Все продукты, такие как электромобили, велосипеды, велосипеды лыжным гонкам, ездить на велосипеде автомобилей, домов для детей, которые были разработаны для безопасного и бесконечное удовольствие, а также влияет на развитие моторики ребенка, а также воображение. Каждый продукт проверен и разработан группой специалистов, участвующих в производстве игрушек для детей. Игрушки Injusa это лучший подарок, который вы можете сделать не только своим детям. Injusa изменить мир вашего ребенка еще более веселое и красочное время радостного веселья ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injusa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Песочница |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Минимальный возраст ребенка | 1.0(лет) |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injusa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Песочница |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Наличие крышки | Да |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость песка | 136 кг |
- Цена: 2 450 ₴

