




Ціна товару може змінюватися у зв'язку з нестабільністю курсу валют.
Если при заказе нужного Вам товара Нет в Наличии ― мы привезем Под заказ в течении 10-20 дней.
- Дети смогут играть на природе имея свой домик с летней кухней, где они могут приготовить себе еду на природе;
- Домик оснащен двумя окнами с открывающимися створками;
- Кухня состоит из пластины гриль и раковины;
- В комплект входит: 17 аксессуаров: 2 сосиски, 2 стаканчика, 2 тарелочки, 2 вилки, 2 ножика столовых, ножик кухонный, 2 чайные ложечки, вилка, лопатка, кастрюлька;
- Размеры: 145x110x127 см;
- Вес: 17 кг;
- Высококачественный пластик, который имеет защиту от УФ лучей.
Производитель оставляет за собой право без предупреждения изменять комплектацию, расцветку, тех. характеристики продукции и т. п. В связи с этим описание товара может содержать неточности.
Цвет товара может незначительно отличаться от цвета на фото в зависимости от индивидуальных настроек Вашего монитора.
Подходит как для игры на улице, так и в закрытом помещении.
Домик изготовлен из упрочненного морозостойкого гигиенического пластика ярких сочных тонов, который не выгорает на солнце и не деформируется при температуре до ― 30 градусов.
Smoby – думает о развитии творческого потенциала ребенка. Начиная с самого нежного возраста, Smobyпредлагает только игрушки со смыслом, которые будут развивать ребенка, предоставляя ему наибольший простор для знакомства с внешним миром.
Компания Smoby – ведущий производитель игрушек для детей в Европе. Основанная в 1924 году, компания ежегодно хранит и приумножает традиции качества продукции, которая прoизвeдeнaпoлицeнзии знаменитых тoргoвыxмaрoк.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Домик |
| Размещение | На улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 217 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
- Цена: Цену уточняйте


