


Точная цена известна в день поставки ― из-за нестабильности курса валют.
Стильный и красивый веломобиль с лицензией Jeep непременно понравится вашему ребенку!
Картинг по лицензии JEEP с педалями Berg – надежное транспортное средство, которое доставит вашим детям незабываемое удовольствие! Картинг оснащен регулируемым рулем и регулируемым сиденьем, поэтому на нем могут ездить дети от 3 до 8 лет! У обновленной модели новый дизайн колес (с дисками, включая колпаки), сиденья и руля,
который совместим со звуковым модулем (код товара: 16.00.02.00).
Характеристика:
- Детский картинг из серии Buddy в камуфляжной расцветке - имеет регулируемое сиденье,
- рекомендуемый рост пользователя: 100 – 130 см (от 3 до 8 лет),
- Система BFR позволяет тормозить педалями,
а также движение задним ходом сразу после остановки.
- Картинг оснащен пневматическими надувными колесами с протектором, которые идеально подходят для различных поверхностей, и обновлен модными дисками с колпаками. Кроме того, передние колеса поворотные для более удобного вождения и поворотов.
- обновленное сиденье для еще большего комфорта вождения.
- руль имеет возможность приобретения звукового модуля (код продукта: 16.00.02.00).
- изделие с порошковым покрытием высочайшего качества.
- Картинг оснащен механизмом свободного хода, т.е.
колесо вращается, а педали остаются неподвижными (идеальное решение при спуске с горы, ребенок легко удерживает ноги на педалях).
- Максимальная нагрузка 50 кг.
- Комплект для самостоятельной сборки.
- Вес картинга: 18,5 кг.
к велокарту подходят
Красный флаг
Красный Флаг 2
Крюк прицепа
Предупреждающий световой маяк
Флаг Польши
Прицеп для картинга
Прицеп для картинга 2
Мы располагаем запчастями для картингов Berg и осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Веломобили Berg сделаны с материалов высочайшего качества, все игрушки Berg проходят тщательное тестирование.
Основные характеристики:
| возраст | с 3-8 лет |
| Размеры продукта | 115 х 65 х 63 см |
| вес | 18,5 кг |
| Тихие колеса | да |
| Прокачанные колеса | да |
| Допустимая нагрузка | до 50 кг |
Коробка 73 x 68 x 26 см
Производитель Berg ( Нидерланды, оригинал )
Возможность купить дополнительное оборудование: - трейлер - полицейский сирены и мегафона - мачта с флагом - освещение - электронный счетчик игрушка новая с гарантией и первоначально упакованы и имеет все соответствующие сертификаты CE имеют запасные части для картов Берг, предоставить гарантийное обслуживание.
BERG игрушки - это голландская компания , которая производит игрушки с 1985 года. Berg Картинг построены только из материалов высочайшего качества. Все игрушки Berg проходят тщательное тестирование , чтобы обеспечить долгие годы безаварийной удовольствия и протестированы детьми.
Отзывы наших благодарных клиентов по ссылке
http://vip-detki.com/testimonials
Если вы ранее оформляли заказ в нашем интернет магазине Брендовых игрушек для детей http://vip-detki.com
просим оставить отзыв о нашей работе или о товаре, это очень поможет другим клиентам при выборе товара в нашем магазине, постоянным клиентам интернет магазина http://vip-detki.com полагается скидка. Не забудьте уточнить это при оформлении Вашего следующего заказа.
Удачных покупок и хорошего настроения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Карт |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 000 ₴

